Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Премии компании «Металлоинвест» вновь вручены начинающим педагогам Железногорска 11.12.2017

15 молодых учителей, воспитателей детских садов, педагогов учреждений дополнительного образования Железногорска и Железногорского района получили ежеквартальные премии компании «Металлоинвест»

Вручение премий молодым учителям – многолетняя программа Компании по поддержке начинающих педагогов, стаж работы которых не превышает 5 лет.

«Благодаря этой программе в течение года нам удается поощрить 60 начинающих педагогов города и района, - рассказал Владимир Батюхнов, директор по социальным вопросам ПАО «Михайловский ГОК». - У Компании есть и другие программы в помощь педагогическому сообществу. Металлоинвест поддерживает проведение профессиональных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года», выплачивает премии «Призвание». В рамках программы «Здоровый ребенок», «Наша смена», «Наши чемпионы» выделяются средства на развитие учреждений образования, спорта, поддержку талантливых спортсменов, школьников, педагогов».

На встрече представители комбината поблагодарили молодых педагогов, за то, что они выбрали такие важные для общества профессии - учителей, воспитателей, тренеров, и своими уроками и занятиями оставляют добрый след в душах детей.

Один из получателей премии - Дмитрий Ялышев - ведет занятия по футболу в Спортшколе олимпийского резерва. Дмитрий отметил, как важна поддержка Компании в подготовке юных спортсменов.

«Премия Компании – это очень приятная оценка работы, заслуг, замечательный стимул к новым достижениям, - сказал Дмитрий Ялышев. – Но не менее важна в работе тренера возможность проводить занятия на качественном современном поле, возможность вывозить детей на соревнования. И в этой работе поддержка Компании нашей спортшколе просто неоценима. Верим, что в партнерстве с городом будут построены и новые спортивные объекты».

Информация предоставлена Управлением корпоративных коммуникаций ПАО «Михайловский ГОК» 


Возврат к списку