Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Кто получает дополнительное вознаграждение за работу в 2015 году 21.01.2016

Граждане, проработавшие на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом, более одного года имеют право на получение дополнительного вознаграждения за работу в 2015 году

Для получения дополнительного вознаграждения, работающие граждане в срок до 15 февраля 2016 года должны предоставить следующие документы:

- заявление о выплате с указанием своего места жительства и реквизитов счета кредитной организации;

- паспорт;

- справку с места работы с указанием стажа работы, дающего право на получение дополнительного вознаграждения, периода, за который выплачивается это вознаграждение, и его размера, подписанную руководителем организации и главным бухгалтером (с расшифровкой подписи) и заверенной печатью;

- справку о проживании на территории с льготным социально-экономическим статусом.

При повторном обращении, допускается, вместо справки о проживании на территории с льготным социально-экономическим статусом, работающим гражданам предоставлять копию паспорта (стр. 2,3,4,5). Настоящее условие распространяется только на граждан, у которых в течение 2015 года не менялась регистрация по месту жительства на территории города Железногорска.

С целью оптимизации данной работы, между Управлением и руководителями предприятий, организаций, учреждений города имеется договоренность об организованном сборе документов на выплату дополнительного вознаграждения за выслугу лет работникам.

Непрерывный стаж работы для выплаты дополнительного вознаграждения за выслугу лет определяется ежегодно по состоянию на 1 января комиссиями по установлению трудового стажа, действующими на предприятиях, в организациях и учреждениях.

Прием документов от граждан осуществляется в МФЦ (ул. Димитрова, 16). График приема: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Прием представителей предприятий, организаций, учреждений производится в кабинете № 116 (5) Управления социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска (Ленина, 52). График приема: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13 до 14.00.

Справки по телефонам: 2-65-43, 4-69-32.


Возврат к списку