Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Муниципальные служащие Железногорска в числе победителей 21.12.2016

Губернатор А.Н.Михайлов подписал распоряжение «Об итогах областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области».

Конкурс проходил по четырем номинациям: «Организационное, правовое, кадровое обеспечение», «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения», «Социальное развитие, социальная защита», «Экономика и финансы». В текущем году в конкурсе приняло участие 57 муниципальных служащих из 5 городских округов и 25 районов.

В номинации «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения», в категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов» первое место присуждено Буракову Александру Анатольевичу, заместителю начальника управления городского хозяйства Администрации города Железногорска.

В номинации «Экономика и финансы», в категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов» второе место заняла Эллина Павловна Васильева, начальник экспертно-аналитического отдела Контрольно-счетной палаты города Железногорска.

В этом году более активными оказались представители муниципальных районов и городских округов - 39 человек подали свои работы в конкурсную комиссию, из администраций муниципальных образований городских и сельских поселений заявки на участие подали 18 человек.


Возврат к списку