Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
О программах стимулирования кредитования малого бизнеса! 18.11.2016

Решением Совета Директоров АО «Корпорация «МСП» утверждены новые редакции Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программы 6,5») и Регламента взаимодействия банков с АО «Корпорация «МСП» в рамках реализации Программы 6,5, предусматривающие снижение минимальной суммы кредита, предоставляемого уполномоченными банками по Программе 6,5 конечным заемщикам – субъектам МСП, с 50 млн. рублей до 10 млн. рублей

Указанным решением Совета директоров также утверждена новая редакция Каталога гарантийных продуктов АО «Корпорация «МСП» (далее - Корпорация), включающая новый специальный продукт для субъектов МСП, зарегистрированных в моногородах. Субъекты МСП из г. Железногорска могут воспользоваться указанным новым продуктом, получив гарантию Корпорации по кредитам, привлеченным от банков-партнеров Корпорации, в пределах до 75% от суммы кредита, включая обеспечение не менее чем 10% поручительством региональной гарантийной организации.

С 01.10.2016 снижена процентная ставка по кредитам, предоставляемым уполномоченными банками в рамках Программы 6,5 до 10,6% годовых для малых предприятий и 9,6% годовых для средних предприятий.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Корпорации http://corpmsp.ru, а также при непосредственном обращении в филиал ОБУ «МФЦ» по Железногорскому району по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Димитрова, д. 16.


Возврат к списку