Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Час на беседу с горожанами 30.01.2014

В наступившем году администрация города Железногорска продолжает информационно-разъяснительную работу для населения по различным видам своей деятельности. Одним из них является «прямая связь по телефону».

         Глава города, его заместители, руководители управлений специально в своем рабочем графике отводят время  для беседы с горожанами, потому что в это время рабочие звонки не принимаются.

        Первым в 2014 году на «прямой связи по телефону» был заместитель главы администрации города – начальник управления городского хозяйства Д.А. Быканов.

        Звонившие железногорцы поднимали самые разные вопросы – об установке мусорных контейнеров, о сроках ремонта внутриквартальных дорог, интересовались качеством песко - соляной смеси для посыпания тротуаров во время гололеда …

          Одни вопросы Денис Александрович записал для последующего их изучения, на другие давал ответы сразу. Так он объяснил звонившему мужчине, что используемая в старой части города песко - соляная смесь соответствует необходимым стандартам, о чем свидетельствуют представленные при проверке документы. Но все равно управление городского хозяйства уже провело работу с подрядчиком о необходимости ее замены в связи с большим количеством обращений горожан.


Возврат к списку