Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов 21.02.2014

В скором времени жителям города Железногорска, проживающим в многоквартирных домах, вошедших в региональную программу по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов предстоит осуществлять плату на капитальный ремонт общего имущества своего дома.

Так какая же сумма ежемесячно должна вноситься собственником жилого помещения с 1 кв.м.?

Ранее, постановлением Администрации Курской области от 23.07.2013 № 464-па «Об установлении на территории Курской области минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме» был установлен минимальный размер взноса в сумме от 5,20 до 6,20 рублей за квадратный метр, в зависимости от степени благоустройства дома.

В настоящее время минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома на 2014 год составляет для всех многоквартирных домов, в независимости от их благоустройства, 6,20 рублей. Данный размер взноса был утвержден постановлением Администрации Курской области от 30.12.2013 № 1053-па «Об установлении на территории Курской области минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме».


Возврат к списку