№ п/п |
Дата проведения
|
Место проведения, кто проводит
|
Наименование мероприятия
|
1. |
20-27 декабря |
Общеобразовательные учреждения |
Новогодние утренники и вечера |
3 |
23-30 декабря |
Дошкольные образовательные учреждения |
Новогодние утренники |
4 |
24-27 декабря |
Учреждения дополнительного образования детей |
Новогодние утренники и вечера |
5 |
25 декабря 11-00 |
Филиал «Горница» (ул. Ленина 54/3)
|
Новогодний утренник «Сюрприз от Бабы Яги» для учащихся школ города |
6 |
25 декабря 15-00 |
МУК «КЦ «АРТ» (ул. Первомайская, 14) |
Театрализованное представление для учащихся школ города «Новогодние проделки нечистой силы» |
7 |
25 декабря 18-00 |
Филиал «Алиса» (ул. Энтузиастов, 2/5) |
Новогодний огонек для учащихся школ города |
8 |
26 декабря 15-00 |
Филиал «Забава» (ул. Ленина, 84/2)
|
Новогоднее представление «Недуг Деда Мороза или новогодние приключения доктора Айболита» для детей 12-го микрорайона |
9 |
26 декабря
|
Библиотека Семейного чтения (ул. Обогатителей, 4/3) |
Выставка периодики «Как встречает Новый год развесёлый наш народ» |
10 |
26 декабря
|
Библиоцентр (ул. Маршала Жукова, 12) |
Новогодняя встреча «Волшебная ночь» |
11 |
26 декабря
|
Библиотека им. К.Воробьёва (ул. Гайдара, 6/4) |
Новогодний серпантин «Снежная фантазия» |
12 |
27 декабря 11-00 |
Филиал «Забава» (ул. Ленина, 54/3)
|
Новогодние представления для участников клубных формирований филиала «Забава» (3-6 лет) |
13 |
27 декабря 14-00 |
МУК «КЦ «АРТ» |
Театрализованное представление для участников клубных формирований «Новогодние проделки нечистой силы» |
14 |
28 декабря 14-00 |
Филиал «Горница» (ул. Ленина, 54/3)
|
Новогодняя программа для детей 9-го микрорайона «Снежное приключение»
|
15 |
27 декабря 16-00 |
Филиал «Забава» (ул. Ленина, 84/2)
|
Новогоднее представление для детей 12-го микрорайона |
16 |
29 декабря 17-00 |
Филиал «Алиса» (ул. Энтузиастов, 2/5)
|
Новогодняя праздничная программа для участников клубных формирований «Вечеринка от Снежинки» |
17 |
30 декабря 13-00 |
Филиал «Алиса» (ул. Энтузиастов, 2/5)
|
Новогодняя праздничная программа для жителей 14-го микрорайона «Дед Мороз уже в пути»
|
18 |
3 - 4 января
|
Детская библиотека «Золотой ключик» (ул. Курская, 70/2)
|
Игровые программы «Новогодняя карусель» |
19 |
3 - 10 января
|
Детская библиотека «Сказка» (ул. Ленина, 84/2) |
Акция «Книжная олимпиада» |
20 |
03 января 11.00 |
Краеведческий музей (ул. Ленина, 56) МУК «Железногорский краеведческий музей»
|
Музейный праздник «Свет Рождественской Звезды» (для воспитанников Железногорского межрайонного центра социальной помощи семье и детям) |
21 |
03 января 12.00 |
У центральной ёлки (площадь КЦ «Русь»)
|
Конкурсно - игровая программа «Зимние потехи» |
22 |
04 января 12.00 |
У центральной ёлки (площадь КЦ «Русь»)
|
Игровая программа «Мы у елочки опять будем петь и танцевать» |
23 |
05 января 12.00 |
У центральной ёлки (площадь КЦ «Русь»)
|
Игровая программа «Мы у елочки опять будем петь и танцевать» |
24 |
06 января 12.00 |
Большой хореографический зал МУК «КЦ «АРТ»
|
Игровая программа для детей «Новогодние забавы» |
25 |
18 января 17.00
|
МУК КЦ «АРТ» (ул. Первомайская, 14)
|
«Новогодние колядки» - праздничный рождественский концерт коллектива самодеятельного искусства «Народного самодеятельного коллектива» ансамбля русской песни «Радуйся» имени А.Я. Луценко и ансамбля современного танца «Импульс» |