Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Защита населения от ЧС - Оперативная информация
09.06.2014

В течение недели в Службу -112 города Железногорска поступило 892 звонка от населения города:

- обращение в полицию

56

- в скорую помощь

58

- в службу газа

4

- в пожарную службу

3

- о нарушении жизни и деятельности

32

- справочные

165

- не несущие информации

469

- детская шалость

- повторные вызовы

63

42

Из них оперативные службы реагировали 195 раз.

Аварийно-спасательное формирование Управления по делам ГО и ЧС города реагировало на чрезвычайные происшествия – 10 раз:

На все поступившие звонки службы реагировали своевременно, нарушений требований регламента по реагированию оперативных служб не выявлено.

Наиболее значимые вызовы.

Совместные выезды АСФ и пожарного гарнизона по контролю за пожарной обстановкой и ликвидации возгораний сухой травы-5:

По вызовам граждан на систему-112 пожарным расчетом и спасателями: три выезда на возгорание мусора и по одному на возгорание сухой травы и подгорание пищи.

Обращения населения по вскрытию дверей-2:

в течение недели на систему-112 поступило 2 обращения об экстренном оказании помощи по открытию двери, в обоих случаях двери спасателями вскрыты, пострадавших нет.

Оказание скорой медицинской помощи услуги по транспортировке тяжелобольных – 3:

3, 4 и 6 июня спасателями была оказана помощь работникам скорой медицинской помощи в транспортировке тяжелобольных преклонного возраста, не имеющих возможности самостоятельно передвигаться. Помощь спасателями оказана в полной мере.

ДТП с пострадавшими на территории города Железногорска – 1:

08.06.2014 в 16:02 на систему-112 поступил звонок от очевидцев о ДТП с пострадавшим. В районе дома №15 по ул. Никитина автомобиль Газель совершил наезд на пешехода. Пострадавший (1953 г.р.) пересекал проезжую часть в неустановленном месте и по предварительным данным был в состоянии алкогольного опьянения. С многочисленными травмами и ссадинами госпитализирован в ГБ №2.

Звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов), и вам будет оказана своевременная помощь.


Возврат к списку