12.12.2017

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2017 № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности» администрация города Железногорска приглашает 14 декабря 2017 года в 10.00 час. принять участие в вебинаре на тему: «Применение профессиональных стандартов», который проводится по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда на площадке ООГПО «Российское общество «Знание».

Вебинар будет транслироваться в сети «Интернет» по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=FmYN87I1ZwQ.