Прими участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи в 2018 году!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи запланировано проведение четвертой Всероссийской недели охраны труда (далее ВНОТ-18, Неделя)

В Российской Федерации Неделя является главным событием года в области охраны труда, международной дискуссионной площадкой для демонстрации лучших мировых и отечественных практик в области систем управления охраной труда.

Как и прежде в мероприятиях ВНОТ-2018 планируется участие руководителей и представителей Правительства Российской Федерации, органов государственной власти, руководителей и специалистов предприятий и организаций, крупнейших компаний российского бизнеса.

Комитет по труду и занятости населения Курской области предлагает руководителям организаций региона, специалистам: по охране труда, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи в 2018 году. Также Вы можете провести на площадке Недели тематические совещания, тренинги и другие проводимые Вашей организацией мероприятия в области трудовых отношений, принять участие в партнерских программах Недели.

Официальный web-сайт Всероссийской недели охраны труда: www.vssot.aetalon.ru

Для формирования единого списка участников Всероссийской недели охраны труда – 2018 информацию о руководителях и специалистах организаций города Железногорска Курской области, планирующих принять участие в Неделе, необходимо направить в администрацию города Железногорска по адресу электронной почты: trudz46@yandex.ru.

Дополнительная информация по телефону: 3-01-99.