22.11.2019

Администрация города Железногорска приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2020, организуемой Медиагруппой «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России.

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда России, который получит 100 тыс.рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 тыс.рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте olimpiada.trudohrana.ru и, изучив ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Также Администрация города Железногорска приглашает детей города принять участие в областном конкурсе детского рисунка среди школьников «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактике, формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Свои работы участники конкурса предоставляют в комитет по труду и занятости населения Курской области по адресу: г.Курск, ул. М.Горького, д. 50 лично или почтовой связью до 23 января 2020 года. Контактный телефон в Курске:

8(4712) 34-49-41.