18.02.2020

Администрация города Железногорска приглашает работодателей принять участие, с 7 по 10 апреля 2020 года, в XI Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020», которая состоится в г. Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства об охране труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Информацию об участии в работе Выставки предлагается направить в организационный комитет Выставки – АО «Электрификация», г.Москва, Проспект Мира, д.119, стр.506; контактное лицо – начальник отдела выставочной деятельности Анастасия Сластная, e-mail: a.slastnaya@expo-elektra.ru, тел.: 8-499-181-52-02 (доб.134).