09.04.2020

В целях распространения передового опыта по созданию безопасных и здоровых условий труда в организациях Администрация города Железногорска приглашает принять участие в открытом региональном конкурсе Республики Татарстан «Лучший специалист по охране труда – 2020», организуемом Межрегиональной ассоциацией охраны труда (МАОТ). Для участия в конкурсе необходимо до 17 апреля 2020 года отправить заявку в МАОТ по адресу: maot.kazan@mail.ru .

Подробности по телефонам: 8(843) 519-62-47, 520-79-63.

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в период с 1 марта по 19 ноября 2020 года проводит шестой ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп».

В конкурсе могут принять участие федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения, государственные корпорации, компании с государственным участием, коммерческие и общественные организации.

Положения о конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация размещены на сайте olimp.ac.gov.ru .

Подробная информация по телефону: +7-916-922-98-51 или по электронной почте: olimp@ac.gov.ru.