16.09.2021

Администрация города Железногорска информирует руководителей организаций, специалистов по кадрам и менеджеров по персоналу о проведении 22 сентября 2021 года в 13.00 час. Центром аудита и охраны труда «Лидер» (г.Москва) платного онлайн мастер - класса на тему: «Алгоритм внедрения кодов ОКЗ в кадровый отчет СЗВ-ТД с 01.07.2021».

Программу мастер – класса проведёт Жуковская Ирина Николаевна – трудовой арбитр РФ, аккредитованный эксперт в области трудового права, эксперт-преподаватель Национального агентства развития квалификаций:

· Трудовое законодательство Российской Федерации и нормативно-правовая база, регулирующая требования нового отчёта СЗВ-ТД

· Классификатор ОКЗ (Общероссийский классификатор занятий) в документах

· Кадровые документы. Правила составления и основные ошибки

· Организация и порядок проведения проверок

· Аудит кадрового делопроизводства своими руками

По итогам мастер – класса участники получат:

1) Практические знания, позволяющие самостоятельно составить классификатор кодов ОКЗ для безошибочной сдачи кадрового отчёта СЗВ-ТД с 01.08.2021г.

2) Раздаточный материал в электронном формате.

3) Именной сертификат участника мастер-класса.

4) Включение в закрытый чат специалистов.

5) Консультации по трудовому законодательству.

Заявки на участие (прилагаются) принимаются до 16.00 час. 20.09.2021 на электронную почту: zhukovskii@caotlider.ru

Начало регистрации на мастер-класс – 22.09.2021 в 12.30 час.

Ответственное лицо – Жуковский Максим Евгеньевич, телефон: +79677061773.»