18.05.2022

В целях противодействия распространения употребления наркотических средств на территории города Железногорска Курской области, с 26.05.2022 по 26.06.2022 года запланировано проведение мероприятий, в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!». В этот период планируются спортивные, культурные мероприятий и акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Сообщайте о фактах незаконного оборота наркотиков, задавайте вопросы, высказывайте предложения по телефонам:

Дежурный специалист Управления образования Администрации города Железногорска: 2-64-75;

Кабинет врача психиатра-нарколога ОБУЗ «Железногорская городская больница» КЗ КО: 2-14- 61 (крунлосуточно);

МКУ «Центр молодежи» города Железногорска: 2-46-25;

МО МВД России «Железногорский»: 2-64-55

Информацию можно направить через официальный сайт Администрации города Железногорска (http://adminzhel.ru).