15.06.2020

С учётом эпидемиологической обстановки обратиться в налоговую инспекцию можно по предварительной записи через интернет-сервисы ФНС России:

«Онлайн запись на прием в налоговый орган», личный кабинет налогоплательщика или через портал госуслуг.

Запись в электронном виде, доступна в круглосуточном режиме.

Записаться на личный прием через сайт могут все граждане, в том числе не зарегистрированные в личном кабинете. Для этого на главной странице сайта ФНС России, необходимо выбрать пункт «Онлайн запись на прием в налоговый орган».

Записаться на прием также можно через Единый Контакт – центр ФНС России по номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

Напоминаем, что при посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты в соответствии с распоряжения губернатора Курской области от 30.04.2020 года № 162- рг «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 №60-рг «О введении режима повышенной готовности».