23.11.2017

07 декабря 2017 года в 17 часов 00 минут в кабинете №102 здания администрации города (ул. Ленина, д. 52, 1-й этаж), администрация города проводит собрание участников публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства – галереи № 5, располагаемой на земельном участке с кадастровым 46:30:000014:11270, площадью 15291 кв.м., по адресу: РФ, Курская область, город Железногорск, район улиц Димитрова, Энтузиастов и Воинов-интернационалистов:

- в части уменьшения минимального коэффициента озеленения до 0 %;

- в части уменьшения количества машиномест для временного хранения автотранспорта на открытой стоянке на территории земельного участка до 0, учитывая минимальное количество – 1 машиноместо на 100 кв.м. торговой площади;

- в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с северной стороны с 3 м до 0 м.

Для участия приглашаются правообладатели смежных земельных участков, объектов капитального строительства, расположенных на прилегающих земельных участках, или лица, уполномоченные ими в установленном законом порядке, и заинтересованные лица, жители города Железногорска, проживающие в пределах территориальной зоны, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с предоставлением разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства – галерея № 5.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний в холле 1-го этажа здания администрации города Железногорска (ул. Ленина, д.52) с 24 ноября 2017 по 21 декабря 2017 в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут.

Время регистрации участников с 16 часов 30 минут по 17 часов 00 минут 07 декабря 2017 года.

Иметь при себе паспорт или документ, подтверждающий личность.

Комиссия по организации публичных слушаний