25.10.2018

Администрация города Железногорска объявляет о проведении публичных слушаний по проектам планировки и межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, в районе улицы Дубравная (далее - проекты планировки и межевания) проводятся администрацией города Железногорска с 25 октября 2018 года по 29 ноября 2018 года.

Участниками публичных слушаний по проектам планировки и межевания являются жители города Железногорска, проживающие на территории, в отношении которой осуществляется подготовка проекта планировки и (или) проекта межевания, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, или лица, уполномоченные ими в установленном законом порядке, лица, права и законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов планировки и межевания.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с материалами к публичным слушаниям в холле 1-го этажа здания администрации города Железногорска (ул. Ленина, д. 52) с 25 октября 2018 года по 23 ноября 2018 года в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут.

Предложения и замечания по проектам планировки и межевания принимаются с 25 октября 2018 года по 23 ноября 2018 года кабинет № 228 администрации города Железногорска в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Собрание участников публичных слушаний по проектам планировки и межевания состоится 08 ноября 2018 года в 17 часов 00 минут в кабинете № 102 здания администрации города Железногорска по адресу: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, улица Ленина, дом № 52.

Время регистрации участников публичных слушаний 08 ноября 2018 года с 16 часов 30 минут по 17 часов 00 минут.

Иметь при себе паспорт или документ, подтверждающий личность.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний