04.04.2018

20 апреля 2018 года в 17 часов 00 минут в кабинете №102 здания администрации города (ул. Ленина, д. 52, 1-й этаж), администрация города проводит собрание участников публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 46:30:000018:526, площадью 736 кв.м, по адресу: РФ, Курская область, город Железногорск, микрорайон «Заречный»:

- в части уменьшения отступа от красной линии улицы Старикова до линии регулирования застройки при строительстве индивидуального жилого дома с 6 метров до 1 метра.

Для участия приглашаются правообладатели земельных участков и правообладатели объектов капитального строительства расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, или лица, уполномоченные ими в установленном законом порядке.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний в холле 1-го этажа здания администрации города Железногорска (ул. Ленина, д.52) с 6 апреля 2018 года по 20 апреля 2018 года в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут.

Время регистрации участников с 16 часов 30 минут по 17 часов 00 минут 20 апреля 2018 года.

Иметь при себе паспорт или иной документ удостоверяющий личность.