09.04.2020

Администрация города Железногорска организует проведение публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства линейных объектов-сетей газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения для застройки микрорайона № 15 г. Железногорска Курской области (далее – проект) с 23 апреля 2020 года по 28 мая 2020 года. Проект состоит из текстовой и графической частей.

Проект будет размещен на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» в сети Интернет http://adminzhel.ru/ в разделе: «Администрация» - «Объявления» - «Объявления» - «Публичные слушания» - «Объявления» 30 апреля 2020 года и в сетевом издании «Интернет-портал «Железногорские новости» с приложениями.

Экспозиция проекта будет размещена в холле 1-го этажа здания Администрации города Железногорска по адресу: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, улица Ленина, дом № 52 с 30 апреля 2020 года по 21 мая 2020 года в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Собрание участников публичных слушаний по проекту состоится 12 мая 2020 года в 17 часов 00 минут в кабинете № 102 здания Администрации города Железногорска по адресу: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, улица Ленина, дом № 52, время регистрации участников публичных слушаний 12 мая 2020 года с 16 часов 30 минут по 17 часов 00 минут.

Участниками публичных слушаний по проекту являются, граждане, постоянно проживающие на территории микрорайона № 15, правообладатели земельных участков, находящихся в границах этой территории и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства. При себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность, подтверждающий сведения о лице, а также документы подтверждающие право на объекты недвижимости и земельные участки в случае участия в публичных слушаниях как правообладателя объектов недвижимости.

Предложения и замечания от участников публичных слушаний по проекту принимаются с 30 апреля 2020 года по 21 мая 2020 года посредством:

- официального сайта муниципального образования «город Железногорск» в сети Интернет http://adminzhel.ru/;

- в письменной и в устной форме, в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в кабинете № 102 здания Администрации города Железногорска;

- в письменной форме, посредством записи в журнале регистрации предложений по результатам публичных слушаний, кабинет № 214 Администрации города Железногорска (с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).