11.04.2019

Сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в утвержденную документацию по проектам планировки и межевания территории, с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, индивидуальная жилая застройка в микрорайоне № 11

Администрация города Железногорска объявляет о проведении публичных слушаний по внесению изменений в утвержденную документацию по проектам планировки и межевания территории, с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, индивидуальная жилая застройка в микрорайоне № 11 (далее – проекты планировки и межевания) с 11 апреля 2019 года по 23 мая 2019 года.

Участниками публичных слушаний по проектам планировки и межевания являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены проекты планировки и межевания территории, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с проектами планировки и межевания в холле 1-го этажа здания Администрации города Железногорска (ул. Ленина, д. 52) с 11 апреля 2019 года по 16 мая 2019 года в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут и на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» Курской области в сети Интернет http://adminzhel.ru/ в разделе «Администрация» - «Объявления» - «Публичные слушания» - «Объявления».

Предложения и замечания в письменном виде от участников публичных слушаний по проектам планировки и межевания принимаются с 11 апреля 2019 года по 16 мая 2019 года в кабинете № 228 Администрации города Железногорска в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Собрание участников публичных слушаний по проектам планировки и межевания состоится 29 апреля 2019 года в 17 часов 00 минут в кабинете № 102 здания Администрации города Железногорска по адресу: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, улица Ленина, дом № 52.

Время регистрации участников публичных слушаний 29 апреля 2019 года с 16 часов 30 минут по 17 часов 00 минут.

При себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие право на объекты недвижимости и земельные участки, в случае участия в публичных слушаниях как правообладателя объектов недвижимости.

Скачать (1.62 Мб, rar) Скачано: 4 раза