С заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции 23.12.2019

9 декабря 2019 года председатель Общественного совета муниципального образования «город Железногорск» С.С. Девяткин принял участие в заседании межведомственной комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления города Железногорска Курской области.

На повестке дня рассматривались вопросы: О результатах принимаемых мер по противодействию коррупции в Управлении городского хозяйства администрации города Железногорска при строительстве дорог на территории города; О принимаемых мерах по недопущению коррупционных проявлений при предоставлении земельных участков для многодетных семей; О системе мер по реализации антикоррупционных мероприятий в муниципальных предприятиях транспортной инфраструктуры администрации города Железногорска; Об утверждении плана работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления города Железногорска на 2020 год.