На заседании Общественного совета МО «город Железногорк» утвердили полный состав Совета 15.05.2015

15 мая состоялось очередное заседание Общественного совета, на котором было проведено рассмотрение заявлений от кандидатов в члены Общественного совета и рассмотрен вопрос соответствия пакета представленных документов, по каждому кандидату

В ходе заседания ряд заявлений были отклонены из-за отсутствия опыта общественной работы, из-за неполного пакета документов или представленной информации, из-за малой численности общественной организации или учреждения, из-за малой активности представителя общественной организации и т.д.

Затем общим составом проголосовали за включение в состав членов Общественного совета от общественных и иных организаций и от граждан (физических лиц) 12 кандидатур.

Первое заседание полного состава Общественного совета назначили на 20 мая.